Алтайский край. Хроника событий АЛТАЙ
новости края
 


Версия для печати

Хроника событий

В список участников праймериз единороссов Алтайского края включеномного потенциальных "парашютистов".

22.07.2011
Источник информации: БАНКФАКС
Адрес новости: http://www.bankfax.ru/page.php?pg=77877





В список участников праймериз единороссов Алтайского края включеномного потенциальных "парашютистов".

Единороссы Алтайского края наконец-то огласили списокучастников праймериз, победители которых, как ожидается, попадутв региональный партсписок на выборах в Госдуму. Он былопубликован 22 июля на сайте реготделения партии.

В список вошли все действующие депутаты Госдумы от Алтайскогокрая Андрей Кнорр, Николай Рыжак, Николай Герасименко, ЮрийСвердлов и Сергей Неверов. Последние на прошлых думских выборахбыли "парашютистами" в региональном партсписке "медведей".Возможно, эта участь им уготована вновь.

Потенциальным "парашютистом" в партсписке алтайских единороссовна выборах в Госдуму может стать и участвующий в праймеризпрезидент НП "Национальное партнерство участниковмикрофинансового рынка" Михаил Мамута, которого выдвинулокраевое отделение общественной организации "Опора России", ипервый заместитель начальника управления "В" Центра специальногоназначения ФСБ России Алексей Романов, выдвинутого "Российскимсоюзом ветеранов Афганистана России".

В комментарии ИА "Банкфакс" г-н Мамута сообщил, что его "многое связываетс Алтайским краем", а в праймериз решил поучаствовать, так каксчитает, что действующие законы для поддержки малого и среднегобизнеса необходимо дорабатывать.

Менее охотно он поделился тем, что по его кандидатуре "велисьпредварительные консультации", но попытался заверить, что о еговключении в партсписок алтайских единороссов "пока говоритьрано", но на победу во внутрипартийном голосовании онрассчитывает.

Также в числе участников праймериз губернатор Алтайского краяАлександр Карлин его зам по финансовым вопросам Владимир Притупов.

Из действующих депутатов краевого парламента в него вошли спикерАКЗС Иван Лоор, бывший футболист Алексей Смертин, главврачонкологического центра края Александр Лазарев, руководительалтайских молодогвардейцев Иван Мордовин, глава Союза фермерскиххозяйств края Александр Балаков. Лидера алтайских единороссов,руководителя партийной фракции в региональном парламенте БорисаТрофимова в нем нет.

Из действующих депутатов Барнаульской гордумы в список вошелруководитель фракции "ЕР" в городском парламенте Валерий Касплер.

Также в список включены известные спортсмены Сергей Хорохордин иТатьяна Ильюченко, директор и артистка театра музкомедии РоманИльин и Виктория Гальцева. Достаточно представительным выглядитсписок аграриев и представителей афганского движения края. Естьтакже зависимые от воли краевых властей врачи и педагоги.

Предлагаем ознакомиться с полным списком участников праймериз:

1. Виктория Гальцева, артистка-вокалистка ГУК "Алтайскийгосударственный театр музыкальной комедии", выдвинутареготделением "ЕР";

2. Николай Герасименко, депутат Госдумы, выдвинут реготделениемпартии;

3. Елена Гергель, заместитель директора Славгородской школы N 2,выдвинута реготделением партии;

4. Татьяна Жигальцова, оператор машинного доения ЗАО"Колыванское", выдвинут реготделением партии;

5. Роман Иьлин, директор ГУК "Алтайский государственный театрмузыкальной комедии", выдвинут реготделением партии;

6. Татьяна Ильюченко, спортсмен-инструктур КГУ "Краевойспортивный клуб", выдвинута реготделением партии;

7. Александр Карлин, губернатор Алтайского края, выдвинутреготделением партии;

8. Валерий Карташов, главный врач МУЗ "Тальменская ЦРБ", выдвинутреготделением партии;

9. Андрей Кнорр, депутат Госдумы, выдвинут реготделением партии;

10. Александр Лазарев, главврач Алтайского краевогоонкодиспансера, выдвинут реготделением партии;

11. Иван Лоор, спикер АКЗС, выдвинут реготделением партии;

12. Иван Лосев, заместитель начальника отдела ГУ МЧС России поАлтайскому краю, выдвинут реготделением партии;

13. Сергей Неверов, депутат Госдумы, выдвинут реготделениемпартии;

14. Александр Орлов, глава сельхозкооператива "Искра"Топчихинского района, выдвинут реготделением партии;

15. Владимир Притупов, вице-губернатор, выдвинут реготделениемпартии;

16. Николай Рыжак, депутат Госдумы, выдвинут реготделением партии;

17. Юрий Свердлов, депутат Госдумы, выдвинут реготделением партии;

18. Михаил Тарасенко, председатель совета Горно-металлургическогопрофсоюза России, выдвинут реготделением партии;

19. Евгений Тоскин, руководитель "Архитектурной мастерскойТоскина", выдвинут реготделением партии;

20. Юрий Учкин, гендиректор ОАО "РудноАлтайская экспедиция"выдвинут реготделением партии;

21. Сергей Хорохордин, спорстмен-инструктор КГУ "Краевойспортивный клуб", выдвинут реготделением партии;

22. Сергей Чикильдик, председатель комитета по культуре и деламмолодежи администрации Ребрихинского района, выдвинутреготделением партии;

23. Алексей Романов, первый заместитель начальника управления "В"Центра специального назначения ФСБ России, выдвинут "Российскимсоюзом ветеранов Афганистана России";

24. Александр Балаков, депутат АКЗС, глава Союза КФХ Алтайскогокрая, выдвинут этой организацией;

25. Юрий Богданов, гендиректор литейномеханического предприятияЗАО "Речит", выдвинут краевой общественной организацией"Российский союз ветеранов Афганистана России";

26. Мария Бутина, индивидуальный предприниматель, выдвинутарегиональным отделением "МГЕР";

27. Константин Емелин, председатель профсоюза студентов АГАУ,выдвинут региональным отделением "МГЕР";

28. Марина Ермоленко, учитель барнаульской гимназии N 42,выдвинута АКО "Всероссийское педагогическое собрание";

29. Сергей Завалихин, директор ООО "Верест+", выдвинутрегиональным отделением "Российского союза ветеранов Афганистана";

30. Ирина Козлова, финансовый директор ООО "Внедрение. Инновации.Консалтинг", выдвинута краевым отделением Союза женщин;

31. Михаил Мамута, президент НП "Национальное партнерствоучастников микрофинансового рынка", выдвинут краевым отделением"Опора России";

32. Владимир Матис, ректор Алтайского краевого институтаповышения квалификации работников образования, выдвинут краевымотделением общественной организации "Всероссийское педагогическоесообщество";

33. Иван Мордовин, руководитель краевого отделения "МГЕР",выдвинут данной организацией;

34. Вера Петрусевич, заведующая детским садом, председатель АО ОО"Воспитатели России", выдвинута краевым отделением "Всероссийскоепедагогическое собрание";

35. Александр Прокопьев, директор по стратегическому развитию ЗАО"Эвалар", выдвинут некоммерческим партнерством "Алтайскийбиофармацевтический кластер";

36. Татьяна Проскурякова, пенсионерка, выдвинута краевымотделением Союза пенсионеров России;

37. Надежда Рудакова, руководитель Союза пенсионеров в Алтайскомкрае, выдвинута этой организацией;

38. Дмитрий Савинцев, сопредседатель региональной "Ассоциациимолодых предпринимателей России", выдвинут краевым отделением"МГЕР";

39. Александр Чернышев, руководитель краевого отделения Союзадесантников России, выдвинут краевым отделением "Российскогосоюза ветеранов Афганистана";

40. Владимир Бертенев, председатель правления Территориальногонезависимого профсоюза сельхозпроизводителей Алтайского края,выдвинут этой организацией;

41. Алексей Богданов, гендиректор Барнаульского автовокзала,выдвинут ассоциацией "Автомобильные перевозчики Алтая";

42. Сергей Бродников, гендиректор ОАО ПЗ "Чарышский", выдвинутрегиональным отделением Всероссийского совета местногосамоуправления;

43. Елена Буянкина, доцент АлтГАКИ, выдвинута Ассоциациейнациональнокультурных объединений Алтая;

44. Татьяна Величко, руководитель Алтайского краевого союзадетских и подростковых организаций, выдвинута данной организацией;

45. Роман Воронин, заместитель директор краевого бюджетногоучреждения "Издательский дом "Регион", выдвинут региональнымотделением общественного движения "Российские студенческиеотряды";

46. Александр Вундер, гендиректор ЗАО "Кубанка", выдвинутрегиональным отделением Всероссийского совета местногосамоуправления;

47. Андрей Гинц, глава администрации Благовещенского района,выдвинут региональным отделением Всероссийского совета местногосамоуправления;

48. Владимир Захаров, председатель крайкомагорно-металлургического профсоюза России, выдвинут даннойорганизацией;

49. Александр Иванов, директор КГУ "Алтайский краевой штабстуденческих отрядов", выдвинут региональным отделением движения"Российские студенческие отряды";

50. Игорь Казанцев, директор краевой ассоциации защиты правпотребителей;

51. Валерий Касплер, гендиректор ОАО "Барнаулпассажиртранс",выдвинут краевым отделением "Международной ассоциации по борьбе снаркоманией и наркобизнесом";

52. Сергей Корсаков, пенсионер, выдвинут региональнойобщественной организации инвалидов "Семипалатинск-Чернобыль";

53. Елена Лобанова, руководитель Молодежного парламентаАлтайского края, выдвинута региональным отделением движения"Российские студенческие отряды";

54. Владимир Марков, председатель совета регионального отделения"Союза садоводов России";

55. Денис Морозов, директор ООО "СибАлтстрой", бийское отделениеМосковского регионального отделения Всероссийского народногодвижения "Курсом правды и единения";

56. Наталья Петина, глава Старобелокурихинского сельсовета,выдвинута региональным отделением Всероссийского совета местногосамоуправления;

57. Сергей Редькин, депутат Ключеского районного Собраниядепутатов, выдвинут региональным отделением Всероссийского советаместного самоуправления;

58. Алексей Смертин, советник президента ФК "Локомотив", выдвинуткраевым Фондом "Юные дарования";

59. Сергей Снегирев, профессор кафедры общей биологии, физиологиии морфологии животных ФГОУ ВПО АГАУ, выдвинут региональнымотделением "Сибирского казачьевого войска";

60. Владимир Титов, директор Старотарабинской школы, выдвинутрегиональным отделением Всероссийского совета местногосамоуправления;

61. Виктор Трутнев, первый заместитель атамана Алтайскогоотдельского казачьего общества, выдвинут краевым отделением"Сибирское казачье войско";

62. Владимир Фарашян, председатель правления Союза армянАлтайского края, выдвинут этой организацией;

63. Игорь Филяков, заместитель директора КДМ по связям собщественностью, выдвинут АКОБФ инвалидов и малоимущих "Защита";

64. Владимир Якель, председатель СПК "Нива", выдвинутрегиональным отделением Всероссийского совета местногосамоуправления.




Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Алтайский край. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: altai-time.ru

Все новости раздела






МОК отстранил 11 российских спортсменов от участия в Олимпиадах

Международный олимпийский комитет (МОК) принял решение отстранить от участия в Олимпиадах 11 российских спортсменов за нарушение антидопинговых правил в период Олимпиады 2014 года, говорится в сообщении на сайте МОК. ...

Дождь и до +6: на Алтайский край обрушится предновогоднее потепление

Потепление придет в Алтайский край в начале новой рабочей недели, сообщила Amic.ru начальник отдела по гидрометеорологическому обеспечению Алтайского ЦГМС Людмила Сырых. Но в связи с активной циклонической деятельностью в регионе ожидаются ...

Кассовые сборы новых `Звездных войн` составили 45 млн долларов

Фильм "Звездные войны: Последние джедаи" (Star Wars: The Last Jedi) в день предпремьерных показов собрал 45 миллионов долларов в Северной Америке. Об этом сообщает портал rueconomics.ru. Отметим, что сборы этого фильма заняли второе место в списке ...

Проститутки попросили Путина и Медведева отменить наказание за их труд

Представительницы коммерческого секса отправили президенту России Владимиру Путину, в правительство РФ и уполномоченному по правам человека прошение легализовать их работу, сообщает "URA.RU". ...

Жительница Татарстана вернулась с работы и нашла мертвыми мужа, сына и кота

В Татарстане в городе Чистополе женщина, вернувшись с работы, обнаружила мертвыми мужа, сына и кота, сообщает LIFE со ссылкой на "Чистопольские известия". Трагедия произошла вечером 13 декабря. ...

  • Барнаульские хоккеисты победили `Тамбов` со счетом 2:1
  • Минобороны РФ обвинило США в создании помех в уничтожении боевиков ИГ
  • В Курской области легковушка протаранила автобусную остановку, есть жертвы
  • Автомобиль `оседлал` бордюр на мосту в Барнауле
  • Путин и Собчак встретятся на большой пресс-конференции президента
  • Российские лыжники решили не бойкотировать Олимпиаду-2018
  • Мать в Бийске ранила ножом свою дочь во время пьяной ссоры
  • Иосиф Кобзон негативно отозвался о шоу `Голос`
  • Клинтон назвала Путина `угрозой национальной безопасности`